Новости

ДЕНЬ ГТО

14.05.2026г. на базе СК "Олимп" состоялся прием норм ВФСК «ГТО» у воспитанников СШ№2 отделения КУДО

Спортсмены выполнили следующий этап норм ГТО по своей возрастной категории:

смешанное передвижение на 1000 м;

бег на 1000 м;

бег на 1500 м;

бег на 2000 м;

бег на 3000 м;

Ребята большие молодцы.

Поддерживали своих воспитанников:

Тренер-преподаватель

Решетников Владимир Александрович

Тренер-преподаватель

Черепанова Анна Сергеевна

Наш фотоотчет

vk.ru/album-164352165_3110...

Следите за новостями

Занимайтесь спортом

Будьте здоровы
2026-05-15 23:55