Новости
ДЕНЬ ГТО
14.05.2026г. на базе СК "Олимп" состоялся прием норм ВФСК «ГТО» у воспитанников СШ№2 отделения КУДО
Спортсмены выполнили следующий этап норм ГТО по своей возрастной категории:
смешанное передвижение на 1000 м;
бег на 1000 м;
бег на 1500 м;
бег на 2000 м;
бег на 3000 м;
Ребята большие молодцы.
Поддерживали своих воспитанников:
Тренер-преподаватель
Решетников Владимир Александрович
Тренер-преподаватель
Черепанова Анна Сергеевна
Наш фотоотчет
vk.ru/album-164352165_3110...
Следите за новостями
Занимайтесь спортом
Будьте здоровы
2026-05-15 23:55