Новости

Вручение знаков ВФСК «ГТО»

Поздравляем выпускников МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №49», с успешным выполнением нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Выпускная группа "Пчёлка" получила свои удостоверения и знаки отличия ВФСК «ГТО»

Торжественное вручение знаков провели:

Инструктор

Аухадеев Карим Рустамович

Воспитатель

Сажина Наталья Владимировна

Воспитатель

Ефимова Альбина Мавлютовна

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов.

Следите за новостями

Занимайтесь физической культурой

Будьте здоровы
2026-05-25 22:33