Поздравляем выпускников МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №49», с успешным выполнением нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
Выпускная группа "Пчёлка" получила свои удостоверения и знаки отличия ВФСК «ГТО»