На линейке, в МАОУ "СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов", состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ученикам 5 классов, успешно выполнившим испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
Вручение проводил учитель физической культуры
Маликова Валентина Викторовна
ГТО - это не просто комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание, это гордость, это почет и это успех!
Поздравляем ребят с получением долгожданных знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и желаем, чтобы ребята и дальше вели активный образ жизни и добивались важных для них побед!